聯絡我們

電影

Karey Maltzahn
電影製作副總裁

Joni Jacobson
電影特效及電視劇集執行製片人
jonij@d2.com
電話: 310.664.3900

聯絡部門
電話: 310.314-2800

廣告及遊戲

John Fragomeni
執行副總裁

聯絡部門
Nicole Fina
執行製片人
nfina@d2.com

西岸銷售代表:
Pop-Arts Management

Kevin Batten
kevin@wearepoparts.com
公司電話: 310.882.4575
手提電話: 310.804.8258

CrystalBedford
crystal@wearepoparts.com
公司電話: 424.271.0024
手提電話: 310.779.6446

中西部銷售代表:
KK

Kristina“KK” Kovacevic
kk@kkreps.net
電話: 312.933.5529

東岸銷售代表:
Apostle

Carl Forsberg
carl@apostleny.com
電話: 646.321.7980

Justin Lasoff
justin@apostleny.com
電話: 917.647.4112

360/虛擬實境製作

John Fragomeni
執行副總裁

VR/AR 及 體感游戲執行製片人
John Canning
jcanning@d2.com

聯絡業務發展
Matt Zhang
mzhang@d2.com

 

虛擬製作室

Scott Meadows
三維預覽主管及虛擬製作
smeadows@d2.com

地區

洛杉磯
12641 Beatrice Street
Los Angeles, CA 90066
電話: 310.314.2800
傳真: 310.664.3939

溫哥華
1618 W. 8th Avenue
Vancouver, BC V6J 1V4
電話: 778.783.6000
傳真: 778.783.6099

蒙特利爾
160 Rue St Viateur East, Suite #301
Montreal, QC H2T 1X2
電話: 514.700.8180

 

招聘

電影及企業
Lala Gavgavian
電話: 310.314.2800

公共關係

公共關係及市場推廣
電話: 310.314.2800
marketing@d2.com