联络我们

电影

Karey Maltzahn
电影制作副总裁

Joni Jacobson
电影特效及电视剧集执行制片人
jonij@d2.com
电话: 310.664.3900

联络部门
电话: 310.314-2800

广告及游戏

John Fragomeni
执行副总裁

联络部门
Nicole Fina
执行制片人
nfina@d2.com

西岸销售代表:
Pop-Arts Management

Kevin Batten
kevin@wearepoparts.com
公司电话: 310.882.4575
手提电话: 310.804.8258

CrystalBedford
crystal@wearepoparts.com
公司电话: 424.271.0024
手提电话: 310.779.6446

中西部销售代表
KK

Kristina“KK” Kovacevic
kk@kkreps.net
电话: 312.933.5529

东岸销售代表
Apostle

Carl Forsberg
carl@apostleny.com
电话: 646.321.7980

Justin Lasoff
justin@apostleny.com
电话: 917.647.4112

360/虚拟实境制作

John Fragomeni
执行副总裁

VR/AR 及 体感游戏执行制片人
John Canning
jcanning@d2.com

联络业务发展
Matt Zhang
mzhang@d2.com

 

虚拟制作室

Scott Meadows
三维预览主管及虚拟制作
smeadows@d2.com

地区

洛杉矶
12641 Beatrice Street
Los Angeles, CA 90066
电话: 310.314.2800
传真: 310.664.3939

温哥华
1618 W. 8th Avenue
Vancouver, BC V6J 1V4
电话:778.783.6000
传真: 778.783.6099

蒙特利爾
160 Rue St Viateur East, Suite #301
Montreal, QC H2T 1X2
电话: 514.700.8180

 

招聘

电影及企业
Lala Gavgavian
电话: 310.314.2800

公共关系

公共关系及市场推广
电话: 310.314.2800
marketing@d2.com